Jungen AK 14
Stichtag: 18.06.2012
Platz | Name | Heimatclub | Summe | 1 | 2 | 3 |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schneider, Sören Sebastian | Oldenburger Land, GC | 740,00 | 340,00 | 340,00 | 400,00 |
2. | Studzinski, Leonhard | Braunschweig, GK | 720,00 | 270,00 | 400,00 | 320,00 |
3. | Kornack, Alain | Langenhagen, GC | 630,00 | 400,00 | 230,00 | 220,00 |
4. | Dohrendorf, Jasper Hanke | Braunschweig, GK | 590,00 | 250,00 | 270,00 | 320,00 |
5. | Marken, Jasper Jurryt | Hatten, GC | 500,00 | 230,00 | 135,00 | 270,00 |
Seehase, Malte Bernd | Am Harrl, GC | 500,00 | 300,00 | 200,00 | ||
7. | Winter-Buerke, Henry | Hardenberg, GC | 490,00 | 165,00 | 300,00 | 190,00 |
8. | Küchler-Weiß, Christoffer | Braunschweig, GK | 470,00 | 200,00 | 250,00 | 220,00 |
9. | Echternach, Tim | Hannover, GC | 405,00 | 150,00 | 155,00 | 250,00 |
Nach dem 3. Ranglistenwettspiel: Bis hier qualifiziert für die nationale Ausscheidung *C-Kader autom. qualifiziert, **nicht qualifiziert, da kein dt. Staatsbürger | ||||||
10. | Neitz, Philipp | Langenhagen, GC | 365,00 | 165,00 | 200,00 | |
11. | Hendricks, Nicklas | Hannover, GC | 320,00 | 75,00 | 155,00 | 165,00 |
12. | Kemper, Leon | Braunschweig, GK | 310,00 | 200,00 | 105,00 | 110,00 |
13. | Böttinger, Jannes | Gut Hainmühlen GC | 305,00 | 140,00 | 120,00 | 165,00 |
14. | Lee, Joshua | Braunschweig, GK | 290,00 | 115,00 | 170,00 | 120,00 |
15. | Rieck, Dennis | zur Vahr, Club | 285,00 | 45,00 | 135,00 | 150,00 |
16. | Lampe, Danny | Gut Hainmühlen GC | 250,00 | 115,00 | 40,00 | 135,00 |
17. | Mildszus, Fynn | Steinhuder Meer, Golf Park | 210,00 | 45,00 | 75,00 | 135,00 |
18. | Mahlstedt, Sören | Syke, GC | 185,00 | 130,00 | 55,00 | 25,00 |
19. | Lee, Jordan | Braunschweig, GK | 180,00 | 75,00 | 105,00 | 0,00 |
Streu, Sebastian | Gut Hainmühlen, GA | 180,00 | 90,00 | 90,00 | 70,00 | |
21. | Henke, Leon | Oldenburger Land, GC | 165,00 | 75,00 | 90,00 | |
22. | Wächter, Linus | Ostfriesland, GC | 115,00 | 55,00 | 60,00 | |
23. | Liebig, Lucas | Oldenburgischer GC | 100,00 | 100,00 | ||
Thomas, Philipp | Deinster Mühle, GC | 100,00 | 100,00 | |||
25. | Neumann, Friedjof | Am Meer, GC | 80,00 | 80,00 | ||
26. | Rink, Vincent | Bad Salzdetfurth-Hildesheim, GC | 70,00 | 30,00 | 30,00 | 40,00 |
27. | Hesse, Fabian | Syke, GC | 60,00 | 60,00 | ||
28. | Bernack, Brandon | Schaumburg, GC | 50,00 | 50,00 | ||
29. | Heyer, Henry | Am Meer, GC | 25,00 | 25,00 | ||
30. | Cordts, Dominik | Hannover, GC | 20,00 | 20,00 | 0,00 | |
Stühff, Jakob | Braunschweig, GK | 20,00 | 10,00 | 10,00 |
Seite aus Datenbankanwendung generiert. Software erstellt
von vH-Soft GmbH
Turnierliste
Nr. Datum Turnier 1. 13.05.2012 Rangliste AK 14 Jungen 2. 27.05.2012 Rangliste AK 14 Jungen 3. 17.06.2012 Jugendmeisterschaften AK 14 Jungen