Jungen AK 16
Stichtag: 18.06.2012
Platz | Name | Heimatclub | Summe | 1 | 2 | 3 |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Gras, Lukas | Osnabrücker GC | 800,00 | 400,00 | 400,00 | 400,00 |
2. | Mattner, Nicklas Sjut | Braunschweig, GK | 640,00 | 300,00 | 140,00 | 340,00 |
3. | Deters, Justus | Gut Brettberg Lohne, GC | 625,00 | 340,00 | 285,00 | 120,00 |
4. | Hennig, Fabian | GC Hannover | 580,00 | 340,00 | 240,00 | |
5. | Querl, Lukas | zur Vahr, Club | 550,00 | 210,00 | 250,00 | 300,00 |
6. | Griffiths, Niklas | Worpswede, GC | 445,00 | 160,00 | 285,00 | 150,00 |
7. | Metscher, Ole | Küsten-GC "Hohe Klint" Cuxhaven | 440,00 | 120,00 | 200,00 | 240,00 |
8. | Hornung, Luis | zur Vahr, Club | 420,00 | 190,00 | 230,00 | 190,00 |
Reiner, Maximilian | Hannover, GC | 420,00 | 250,00 | 140,00 | 170,00 | |
Nach dem 3. Ranglistenwettspiel: Bis hier qualifiziert für die nationale Ausscheidung *C-Kader autom. qualifiziert, **nicht qualifiziert, da kein dt. Staatsbürger | ||||||
10. | Müller, Frederik | Küsten-GC "Hohe Klint" Cuxhaven | 410,00 | 270,00 | 80,00 | 140,00 |
11. | Drews, Maximilian | Oldenburgischer GC | 310,00 | 230,00 | 80,00 | 50,00 |
12. | Bretschneider, Levi | Braunschweig, GK | 300,00 | 135,00 | 165,00 | |
13. | Falke, Nick | Langenhagen, GC | 270,00 | 170,00 | 80,00 | 100,00 |
14. | Hülle, Marvin | Hardenberg, GC | 255,00 | 135,00 | 120,00 | |
15. | Wiens, Linus | Wümme, GC | 250,00 | 110,00 | 140,00 | |
16. | Stergiou, Christopher | Burgdorfer GC | 245,00 | 85,00 | 15,00 | 160,00 |
17. | Ellies, Noah | Hardenberg, GC | 240,00 | 45,00 | 110,00 | 130,00 |
Moritz, Malte | Syke, GC | 240,00 | 240,00 | |||
Wetzel, Jan-Philipp | Am Meer, GC | 240,00 | 240,00 | |||
20. | Schmidt, Ole | zur Vahr, Club | 235,00 | 15,00 | 165,00 | 70,00 |
21. | Perelzweig, Samuel | Hannover, GC | 200,00 | 200,00 | ||
22. | Worlitz, Jendrik | Hardenberg, GC | 190,00 | 150,00 | 40,00 | 20,00 |
23. | Schruff, Martin | Hardenberg, GC | 165,00 | 45,00 | 80,00 | 85,00 |
24. | Reese, Carl-Leon | Soltau, GC | 160,00 | 50,00 | 110,00 | |
25. | Haedge, Fabian | Syke, GC | 150,00 | 65,00 | 30,00 | 85,00 |
26. | Hunold, Niklas | Burgdorfer GC | 145,00 | 85,00 | 60,00 | |
27. | Thomas, Felix | Syke, GC | 110,00 | 30,00 | 80,00 | 30,00 |
28. | Heinicke, Leon | Braunschweig, GK | 100,00 | 100,00 | ||
29. | Fieweger, Arne | Achimer GC | 65,00 | 65,00 | ||
30. | Schüttert, Jan | Syke, GC | 40,00 | 40,00 | ||
31. | Geertsen, Lasse | Gifhorn, GC | 30,00 | 15,00 | 15,00 | |
32. | Portal, Hendrik | Wilhelmshaven, GC | 10,00 | 10,00 |
Seite aus Datenbankanwendung generiert. Software erstellt
von vH-Soft GmbH
Turnierliste
Nr. Datum Turnier 1. 13.05.2012 Rangliste AK 16 Jungen 2. 27.05.2012 Rangliste AK 16 Jungen 3. 17.06.2012 Jugendmeisterschaften AK 16 Jungen