Golf-Verband
Niedersachsen-Bremen e.V.

GVNB-Minicupfinale 2016

Das große Finale findet am 18.09.2016 im GC am Harrl statt. Wir wünschen allen Teilnehmern bei der Qualifikation viel Spaß und Erfolg!

Regionalgruppe 1

Vor- und Nachname

Heimatclub

qualifiziert

gemeldet?

Goldwertung Mädchen

Emily Stockhinger

GC Bremer Schweiz

ja

ja

Goldwertung Jungen

Finn Speckmann

GC am Meer

ja

ja

Silberwertung Mädchen

Jette Müller

GC Wilhelmshaven

ja

Absage

Silberwertung Jungen

Aaron Kramer

GC Bremer Schweiz

ja

ja

Regionalgruppe 2

Vor- und Nachname

Heimatclub

qualifiziert

gemeldet?

Goldwertung Mädchen

Nisa Rosati

GC Deinster-Mühle

ja

ja

Goldwertung Jungen

Laurin Peschlow

GC Königshof SIttensen

ja

ja

Silberwertung Mädchen

Lia Bessen

GC Hainmühlen

ja

Abmeldung

Silberwertung Jungen

Silas Rittscher

GC Worpswede

ja

Absage

Regionalgruppe 3

Vor- und Nachname

Heimatclub

qualifiziert

gemeldet?

Goldwertung Mädchen

Paula Sieveking

GC Syke

ja

keine Meldung

Goldwertung Jungen

Claas Neumann

GC Lilienthal

ja

ja

Silberwertung Mädchen

Lina Hammersen

GC Vechta-Welpe

ja

keine Meldung

Silberwertung Jungen

Piet-Constantin Folkerts

GC Syke

ja

ja

Regionalgruppe 4

Vor- und Nachname

Heimatclub

qualifiziert

gemeldet?

Goldwertung Mädchen

Julia Trötschel

Osnabrücker GC

ja

ja

Goldwertung Jungen

Connor Bembenek

GC Euregio Bad Bentheim

ja

ja

Silberwertung Mädchen

/

/

ja

 

Silberwertung Jungen

Till Jacob

GC Gut Düneburg

ja

keine Meldung

Regionalgruppe 5

Vor- und Nachname

Heimatclub

qualifiziert

gemeldet?

Goldwertung Mädchen

Sophie Drewes

Achimer GC

ja

Abmeldung

Goldwertung Jungen

Paul Brendel

GC Wümme

ja

ja

Silberwertung Mädchen

Anna Marleen Holsten

GC Wümme

ja

ja

Silberwertung Jungen

Torben Wilkens

GC Wümme

ja

Absage

Regionalgruppe 6

Vor- und Nachname

Heimatclub

qualifiziert

gemeldet?

Goldwertung Mädchen

Laura Plasa

GC Isernhagen

ja

ja

Goldwertung Jungen

Ole Klingebiel

Burgdorfer GC

ja

ja

Silberwertung Mädchen

Rafaela Plasa

GC Isernhagen

ja

ja

Silberwertung Jungen

Philipp Lasse Mark

GC Isernhagen

ja

ja

Regionalgruppe 7

Vor- und Nachname

Heimatclub

qualifiziert

gemeldet?

Goldwertung Mädchen

Tuula Krüger

GK Braunschweig

ja

ja

Goldwertung Jungen

Jamie Seffer

GC Peine-Edemissen

ja

ja

Silberwertung Mädchen

Theresia Joswig

GK Braunschweig

ja

ja

Silberwertung Jungen

Kimi Ulner

GK Braunschweig

ja

ja

Regionalgruppe 8

Vor- und Nachname

Heimatclub

qualifiziert

gemeldet?

Goldwertung Mädchen

Victoria Roper

GC Schaumburg

ja

ja

Goldwertung Jungen

Moritz Müller

GC Hannover

ja

ja

Silberwertung Mädchen

Luissa Götz

GC Hannover

ja

ja

Silberwertung Jungen

Leo Kaminski

GC am Deister

ja

ja

Regionalgruppe 9

Vor- und Nachname

Heimatclub

qualifiziert

gemeldet?

Goldwertung Mädchen

/

 

ja

 

Goldwertung Jungen

/

 

ja

 

Silberwertung Mädchen

/

 

ja

 

Silberwertung Jungen

/

 

ja

 

Golf-Verband Niedersachsen-Bremen e.V.